Куулар Анзор Танаш-оолович


Педагогический стаж:  15 лет    Стаж работы директором школы:  3 года 

1. Отличник физической культуры и спорта Республики Тыва 2.Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Тыва

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Шекпээр Барун-Хемчикского кожууна Республики Тыва"

Регион:  Республика Тыва 

МБОУ СОШ с. Шекпээр на 720 мест было открыто в 1986 году. В год ее открытия в школе обучались 580 школьников. Сейчас в нашей школе 186 учеников и 25 учителей. Высшее образование имеют 22 учителей, среднее специальное — 3. Высшую квалификационную имеют – 4 человека, а первую -18 человек. В школе работают учителя – ветераны, имеющие звания: В школе работают учителя – ветераны, имеющие звания: Сат З.Д - «Заслуженный работник образования РТ», «Учитель-методист», «Отличник народного образования РФ» Кужугет Н.К, Монгуш А.Д - « Отличник народного образования РФ» Сат Э.С.- «Отличник физической культуры РФ и РТ» «Старший учитель» Коллектив школы сильный, творческий, способный вооружить учащихся глубокими знаниями и воспитать развитую личность. Жизнь школы насыщенная и интересная. Сегодня сложились учебные, воспитательные, спортивные, краеведческие и другие традиции. И все - таки главный итог нашей работы - ее выпускники. Невозможно перечислить всех тех, кто, окончив школу, поступил в высшие и средние учебные заведения, и сегодня работает, отдавая свои силы и знания на благо Родины, в разных отраслях страны. Многие выпускники, закончив ВУЗы России, вернулись в родную республику, в родной кожуун, в родное село. Ежегодно наши выпускники радуют нас, учителей, тем, что успешно поступают в высшие и средние учебные заведения республики и России.

Веб-сайт школы : Адрес сайта не задан или содержит ошибки!